Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in frequentierter Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
110,32 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus mit Nebengebäuden und sehr großen Garagen in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Virtus Massivhaus Neubauinfo sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
238.025 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
238.999 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Wintergarten und großem Garten in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.406 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbarer Familientraum mit Stall und Garage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
1.521,16 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schacht-Audorf
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Hohenwestedt
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14 m²
Grundstücksfl.
383,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 2 Wohneinheiten und schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungs-Tag am kommenden Freitag, 28.5. und Sonntag (auf Termin) Sichern Sie sich die alten Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.