Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte im schönen Norderstedt - Glashütte -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,36 m²
Grundstücksfl.
259,5 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig und ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rickling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger, idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,5 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Ferienhaus mit Sonnenterrasse auf Pachtgrund in Scharbeutz nahe Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
182.500 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3D VIRTUAL TOUR - Ihre Alternative zum Tiny House in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
65,37 m²
Grundstücksfl.
184,66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential im Oberland
Zimmer
3
Wohnfläche
52,3 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow auf sonnigem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Loft-Studio in Kieler Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Plön
Zimmer
3
Wohnfläche
102,85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.