6048 Suchergebnisse
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 605

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
92,55
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
199.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
92,45
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
429.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte im schönen Norderstedt - Glashütte -

Zimmer
3
Wohnfläche
92,36
Grundstücksfl.
259,5
Kaufpreis
489.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Küstenschätzchen

Küstenschätzchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
325.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Bungalow mit Garage und einem 737 m² großem Grundstück

Bungalow mit Garage und einem 737 m² großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
229.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Investitionsobjekt in zentraler Lage

Investitionsobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
240.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte auf großem Grundstück

Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
259.000 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:

Ebenerdig Wohnen am Ortsrand

Ebenerdig Wohnen am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.038
Kaufpreis
229.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:

Schöne DHH mit Vollkeller und Garage in ruhiger und dennoch zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
212.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe zum Großen Segeberger See

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
429.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 542 543 544 545  546 547 548 ... 605