Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Liebevoll renovierter ehemaliger Landgasthof mit Gewerbeteil und traumhaftem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
4.545 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
313.999 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TFI - Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Holzhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sprakebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen Tönnings
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.211 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick! Haus mit 3 Wohnungen, Wellnessoase und tollen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen in Timmdorf bei Malente provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage - Wohnhaus mit drei vermieteten Einheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Bauernhaus mit ELW und diversen Nebengebäuden - Pferdehaltung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
19.947 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - Großzügig Wohnen und dennoch Energie sparen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
794.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.