5766 Suchergebnisse
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 577

Nachhaltigkeit trifft auf Stil - Renoviertes Reetdachhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
15
Wohnfläche
376,92
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
1.250.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Bauherren, Projektierer und Bauträger aufgepasst! Strandnähe - Baugrundstück mit Altbestand

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
1.250.000 (12.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Freies, großes Einfamilienhaus mit zwei vermieteten Einliegerwohnungen!

Zimmer
11
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
1.250.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Kernsaniertes reetgedecktes Friesenhaus - Gewerbeobjekt - auf der schönsten Nordseeinsel

Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.526
Kaufpreis
1.250.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einmaliges Ensemble in Alleinlage - Nordfriesland

Einmaliges Ensemble in Alleinlage - Nordfriesland
Zimmer
12
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
33.822
Kaufpreis
1.250.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ostenfeld (Husum)
Gefunden bei:

Die Insel der Gefühle - Heimat, Strand und Haus vor den Toren Hamburgs exklusiv im Angebot!

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.478
Kaufpreis
1.250.000 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:

Zimmer
14
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
65.754
Kaufpreis
1.250.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub verbringen

Wohnen wo andere Urlaub verbringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.250.000 (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Borgwedel
Gefunden bei:

Einmaliges Anwesen für Familien, Mehrgenerationenhaus oder Wohnen und Gewerbe

Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
7.129
Kaufpreis
1.250.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klein Pampau
Gefunden bei:

Traumhaus in Timmendorfer Strand - provisionsfrei!

Traumhaus in Timmendorfer Strand - provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
1.250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 544 545 546 547  548 549 550 ... 577