Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,5 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow mit Garage in 23738 Harmsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
** Meer geht nicht - Ferienhaus unter Reet direkt hinterm Nordseedeich **
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renoviert - Haus in bester Lage von Tornesch sucht junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,38 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit Potenzial * Teichblick *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hornbek
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten in Ahrensburg Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Endhaus, Neubau , Lübeck in 10 Km, Terrasse mit Mini- Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Rehhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
422.060 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tröndel
Gefunden bei:
immobilien.de
Siedlungshäuschen in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.