Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
ZWEI Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - inkl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
484.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies reetgedecktes Einfamilienhaus in Kampen (Sylt)
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
8.750.000 € (33.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 EFH / Doppelhaus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Haus mit 200 m² Halle und PV Anlage
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sarzbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit Modernisierungsstau!
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in verkehrsruhige Lage | 4 WE | Baugenehmigung für 2 große EFH
Zimmer
14
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
499.500 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur auf höchstem Niveau- klassischer Rotklinkerstil
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage an der Ostsee - Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Scharbeutz auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
264,65 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
388.999 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.