Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
"HERZLICH WILLKOMMEN" IN MEIN NEUES ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll in beliebter Lage mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Götheby an der Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.060 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ferienhaus am Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Reihenendhaus mit großem Garten und Anbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKKÄSTCHEN - Kl. Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernwärme! Vermietetes Doppelhaus! Baugrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.