5766 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 577

Reetdachhaushälfte Jonas in Utersum

Reetdachhaushälfte Jonas in Utersum
Zimmer
3
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
1.500.000 (9.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Bebautes Grundstück in zentraler Lage in Westerland - Sylt

Bebautes Grundstück in zentraler Lage in Westerland - Sylt
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
1.500.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Reetdachhaushälfte Marie in Utersum

Reetdachhaushälfte Marie in Utersum
Zimmer
3
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
915
Kaufpreis
1.500.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Perfekt zum Mehrgenerationen-Wohnen: Dreifamilienhaus in zentraler Lage

Zimmer
18
Wohnfläche
506
Grundstücksfl.
1.195
Kaufpreis
1.500.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Pferdehaltung ist möglich! Leben wie der Landarzt - Landhausjuwel in Angeln!

Zimmer
12
Wohnfläche
528
Grundstücksfl.
9.952
Kaufpreis
1.500.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau - Exklusives Chalet in Waldrandlage von Pinneberg inklusive Pool und EBK

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
2.290
Kaufpreis
1.520.000 (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Traumhafte Villa auf Seegrundstück

Traumhafte Villa auf Seegrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
6.342
Kaufpreis
1.525.000 (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hitzhusen
Gefunden bei:

- Bestlage - Villa im Kaffeemühlenstil auf parkähnlichem Grundstück mit separatem Bauplatz

- Bestlage -  Villa im Kaffeemühlenstil auf parkähnlichem Grundstück mit separatem Bauplatz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
2.626
Kaufpreis
1.525.000 (7.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Ostseeblick!

Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und Ostseeblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
294
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
1.530.000 (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Hausteil in Strandnähe

Hausteil in Strandnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
1.545.000 (9.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 577