6048 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 605

Freiraum für die ganze Familie! Jetzt neu bauen mit allkauf-Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
399.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Barmissen
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit 2 WE in Nordfriesland (Kreis), Leck

Zimmer
5
Wohnfläche
153,8
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
376.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:

Baujahr 2003-2005! Eigennutzung geplant? 3 Wohneinheiten - 1 Preis!

Zimmer
8
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
595.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Geschendorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
429.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Behrensdorf (Ostsee)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
399.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Luxus im Bauhaus Stil. Herzlich Willkommen im neuen Zuhause, allkauf machts möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
579.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
279.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
399.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tasdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 605