Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Großzügige Stadtvilla mit Nebengebäude, Terrasse und 3 KFZ -Stellplätzen in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,58 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv erstellter Bungalow mit Teilkeller in beliebter und ruhiger Lage von Schleswig!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
223.999 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnjuwel in liebevolle Hände abzugeben in Flensburg/OT Tarup!
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch im Alter großzügig Wohnen in einem ebenerdigen Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Solides Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus/Ferienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in absoluter Toplage mitten in Wesselburen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.