Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Fleckebyer Siedlungshaus mit Sicht auf den Naturpark Schlei Fleckeby
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
...Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierungsobjekt im Herzen Kaltenkirchens!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sorglospaket - Minivilla am Russeer Grüngürtel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
100m² Wohn- und Nutzfläche, viele energetische Neuerungen und ein tolles Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnjuwel in liebevolle Hände abzugeben in Flensburg/OT Tarup!
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
...einziehen, vermieten oder bauen, in 10 Minuten am Ostseestrand Scharbeutz!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte mit kleinem Grundstück in Kiel/Friedrichsort (letzte Preisreduzierung)
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Bredstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.