Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit vielseitiger Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Wohnungseigentum+ weiteren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114,78 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 22844 Norderstedt, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger - Sehr interessantes, direkt im Ortszentrum gelegenes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Loit
Zimmer
7
Wohnfläche
158,09 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Loit
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss u. Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Erhalt oder Neubau auf zentrumsnahem Erbbaubaugrund
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.