Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Energieeffizient saniertes Doppelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,94 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Stadthaus mit herrlichem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und renoviertes Einfamilienhaus in direkter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen in gesuchter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
986 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow DHH in guter Lage in Norderstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wapelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! EFH mit großem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klinkrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.