Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
TOLK nahe SCHLEI: Stadthaus 100 von Town & Country Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH am Böhler Leuchtturm
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im Holiday Vital Resort Großenbrode
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierter Wohn(t)raum in perfekter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimwerker gesucht ! Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
51.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Labenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Reetdachkate direkt am Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
3.650.000 € (33.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hörnum (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus 3ZKB 144m² mit wunderschönem Garten in Frøslev Padborg DK
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96,89 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen mit Vollkeller & Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.