Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Für Segler, Angler und Naturfreunde - Wochenendhalbhaus auf 1.933 m² Seeufergrundstück am Brahmsee
Zimmer
3
Wohnfläche
36 m²
Grundstücksfl.
1.933 m²
Kaufpreis
375.000 € (10.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Warder
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene !
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Genehmigtes Ferienhaus in Kappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
178,31 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhausteil aus 2022 in zentraler Lage in Westerland
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit sehr großem Grundstück in Malente-Benz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt gepflegtes Einfamilienhaus - in der Stadt und doch ruhig gelegen !
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Vollkeller in Elmshorn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenhaus in Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.