6048 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 605

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! AKTION! Unschlagbarer Preis mit Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
427.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
268.999 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Puls
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
275.999 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
259.999 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
299.999 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Endlich, Freiheit statt Miete! Den Familientraum jetzt realisieren! Einfach machen, mit allkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
419.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
235.999 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
413.999 (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

*** Diverse Nutzungsmöglichkeiten *** Hier können Sie sich entfalten!

Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
4.407
Kaufpreis
690.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
305.999 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 605