Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
* Endreihenhaus * naturnah * EBK * Duschbad * Terrasse * Keller * Garten * Garage * uvm. *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,3 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang Schnuckeliges Haus mit Potential in toller Lage von Bönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Charmantes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Fahrenkrug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
*reserviert" Reihenhaus, 61,16 m² zzgl. DG und Terrasse, vermietet, ohne Käuferprovision!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,16 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büsum: Handwerker aufgepasst: Doppelhaushälfte mit 2,5 Zimmern nahe dem Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,19 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöner und gepflegter Bungalow in Ratekau, OT Kreuzkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage, Neubau, Ebenerdig: Reihenendhaus mit PKW-Stellplatz in Marne / Nordsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ferienvermietung o. Ruhesitz:Doppelhaushälfte mit Garage,besonderem Gartenhaus,Süd-West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus im Zentrum von Eutin
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiertes Ganghaus in top Lage an der Obertrave
Zimmer
2
Wohnfläche
67,79 m²
Grundstücksfl.
51 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.