6048 Suchergebnisse
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 605

Zurück zur Natur Resthof in Alleinlage zur Sanierung in Kaisborstel

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
169.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaisborstel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial sucht Enthusiasten! Ruhig gelegen, Natur pur und dennoch zentrumsnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
176.900 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte in Gelting für sofort !

Tolle Doppelhaushälfte in Gelting für sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
248.000 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

** Erstbezug: Neubau von exklusiven Doppelhaushälften auf der Halbinsel Nordstrand **

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
355.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Unweit der Ostsee! Kleines, unterkellertes Wohnhaus mit moderner Pelletheizung in Sackgassenendlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
245.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus als ordentliche Kapitalanlage!

Gemütliches Wohnhaus als ordentliche Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
350.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:

Für Ihre kleine Familie: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Hemmingstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:

UNGESCHLIFFENE PERLE MIT VIEL GARTEN

UNGESCHLIFFENE PERLE MIT VIEL GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
245.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Jetzt schnelle Bauzeit sichern

Jetzt schnelle Bauzeit sichern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
186.975 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 605