Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Investitionsobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Tiny House im Grünen - erschlossen | inkl. Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
301.445 € (6.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach und energiesparend ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Ostseeblick - 1. Reihe Steilküste - Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
11.222 m²
Kaufpreis
489.000 € (8.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines uriges Holzhaus - alternative zu Wuchermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Wie im Urlaub! Kleiner Bungalow auf in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.