6048 Suchergebnisse
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 605

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in zentraler Lage

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
179.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Hier können Sie sich Selbstverwirklichen!

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.232
Kaufpreis
179.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte unter Reet!

Doppelhaushälfte unter Reet!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
179.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
178.999 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:

Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage

Familiengerecht mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,58
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
178.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:

KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
177.999 (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:

*Doppelhaushälfte mit Garten & Stellplatz in Ellerbek

*Doppelhaushälfte mit Garten & Stellplatz in Ellerbek
Zimmer
-
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
177.800 (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial sucht Enthusiasten! Ruhig gelegen, Natur pur und dennoch zentrumsnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
176.900 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

***Solides Haus mit kleinem Garten, Wohnküche und Tiefgarage***

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen

Doppelhaushälfte in Itzehoe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
175.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 605