Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
244.999 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und anspruchsvoll - Einfamilienhaus Trendline S 1
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
346.999 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
253.999 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
219.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.