Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Hochwertige Architekten-Gewerbeimmobilie mit zusätzlichen Baupotential
Zimmer
20
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.908 m²
Kaufpreis
699.000 €
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
689.000 € (8.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selber nutzen. Solide Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser mit insgesamt 12 Wohnungen + Bauland + Ausbaureserve in Eckernförde
Zimmer
-
Wohnfläche
473,47 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
51.000 €
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Labenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage mit sanierungsbedürftigem Einfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
333.000 €
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harrislee
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 23769 Fehmarn, Drosselweg
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
936.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxus-Ferienhaus im skandinavischen Stil mit TOP-Mieteinnahmen
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
998.500 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.