Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern3553 Suchergebnisse
Reizendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehnliches Einfamilienhaus mit eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Wilster
Zimmer
7
Wohnfläche
151,88 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit, bezahlbares Grundstück mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
109,38 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker und Familien: Großes EFH mit Sanierungspotenzial und Garten in Wacken
Zimmer
8
Wohnfläche
201,28 m²
Grundstücksfl.
1.157,28 m²
Kaufpreis
190.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:
immowelt.de
schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit ehemaligem Stallteil, und Terrasse in Seeth
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Seeth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Wangels
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.