6048 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 605

Neuwertiges EFH mit Einliegerwohnung - der Strand ist fußläufig erreichbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
490.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Charakterstarke Doppelhaushälfte in Rellingen mit Terrasse und Garten zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
415.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Op de Geest: Solides Häuschen mit Südgarten auf großem Grundstück + Garage in Sackgassenendlage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
260.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krempel
Gefunden bei:

Attraktives Reihenhaus - Ideal für Familien - Courtagefrei für Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
276.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

SCHÖNE BAUERNKATE IN FELDRANDLAGE UND SEENÄHE

SCHÖNE BAUERNKATE IN FELDRANDLAGE UND SEENÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
300.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Langballig
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte im schönen Norderstedt - Glashütte -

Zimmer
3
Wohnfläche
92,36
Grundstücksfl.
259,5
Kaufpreis
489.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet

Doppelhaushälfte in kleinem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
92,45
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
429.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
92,55
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
199.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Charmantes Zuhause für Paare und Familien in Top-Innenstadtlage von Husum

Zimmer
4
Wohnfläche
92,93
Grundstücksfl.
92,06
Kaufpreis
199.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Energieeffizient saniertes Doppelhaus

Energieeffizient saniertes Doppelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,94
Kaufpreis
495.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 605