Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Stadtzentrum, lassen Sie Ihr Haus von Ihren Mietern bezahlen
Zimmer
-
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte in Mölln
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.184 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Pellworm
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage - Vollvermietung in Groß Niendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
596 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.594 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegt und ruhig gelegen in Köhn: Einfamilienhaus nahe des Selenter Sees
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Köhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.