Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Wohnen in geschichtlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.511 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,84 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
257.999 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen zwischen Büsum und St. Peter Ording
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderdeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,89 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance- einmaliger Preis Haus kaufen, Grundstück pachten (Erbpacht)
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.221 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85 m²
Grundstücksfl.
498,16 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR NATUR- UND LANDHAUSLIEBHABER ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.