Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
"Generationswohnen" in Feldrandlage für Individualisten !!!
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - herrlich hell und super großzügig!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Modernisiertes Doppelhaus mit großer Sonnenterrasse u. Garten - Platz für 2 Familien
Zimmer
11
Wohnfläche
313,2 m²
Grundstücksfl.
833,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Friesenhof Kükels - ländlich leben, stadtnah sein! Großzügiges Haus mit 2 Wohnheinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
2.327 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kükels
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat. Großes 1998 kernsaniertes Einfamilienhaus sofort zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hochdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus zum Verlieben
Zimmer
11
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Weddingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit 3 Zimmern, großem Bad, Sauna und Kaminofen auf großem (Bau-?)Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Grundstücksfl.
1.389 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP PREIS *** Erstklassig Wohnen und Arbeiten in Heiligenstedtener Kamp
Zimmer
7,5
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Heiligenstedtenerkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.