Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traumimmobilie in Sackgassenendlage und unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.687 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch zukunftsorientiertes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Brebel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! - Repräsentatives EFH in Feldrandlage - Mit Garage und Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus am Ratzeburger See zwischen Lübeck und Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Sarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der gesamten Familie ins Traumhaus mit Einliegerwohnung ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS !!! Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - mit Sanierungsbedarf -
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung in Feldrandlage vor den Toren von Hamburg in Tangstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
882.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Echtes Traumhaus mit Einliegerwohnung in Kaltenkirchen.
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.