Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zentral gelegenes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Schleswig, Schleswig
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
338.999 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Anwesen unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt/Ostsee
Zimmer
8
Wohnfläche
568 m²
Grundstücksfl.
11.462 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Altenkrempe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OSTSEE-KAUF/ZweiFH mit Scheune/Zentrum/Oldenburg/gut für Handwerker/8 Zi./Wohnfl. ca. 195 m²/ VHB 285.000,- EUR
Zimmer
8
Wohnfläche
195,11 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Generationenwohnen?? chices XXL Haus wartet auf Sie - Grenze Schenefeld - Kamin - viel Platz - toller Garten am Wäldchen
Zimmer
8
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Niedrigenergie-Stadtvilla
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kirchbarkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREETZ, großes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.