6048 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 605

Etwas ganz Besonderes

Etwas ganz Besonderes
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
799.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

Exklusive Stadtvilla in Quickborn

Exklusive Stadtvilla in Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
614.500 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Seedorf-Ortsteil Schlamersdorf: Neubau Einfamilienhaus im Bungalowstil

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
399.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! Jetzt bauen mit Allkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
387.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Negenharrie
Gefunden bei:

Haus Verkauf

Haus Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
549.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE als Stadtvilla (DHH2)

RESERVIERT!!! NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE als Stadtvilla (DHH2)
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
358.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
130.000 (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

Ebenerdig und großzügig wohnen in NMS Faldera

Ebenerdig und großzügig wohnen in NMS Faldera
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
249.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

Neubauhausteil (FW) mit luxuriöser Vollausstattung & Einrichtung in Alt-Westerland

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
2.790.000 (15.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,5
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
325.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 605