Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Solides Einfamilienhaus als Anlageobjekt in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes EFH mit Garage und Kaminzimmer in zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung Grund genug zu kaufen! Vermietung / Eigennutzung / Generationsübergreifendes wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Stadum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
DER SPEICHER - Ein Unikat mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,04 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienklassiker! Gepflegtes Reihenendhaus mit Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123,81 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 5-Zimmer-Familientraum mit großem Garten in ruhiger Lage unweit der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
150,4 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine DHH in schöner, grüner Dorflage mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Doppelhaushälfte freut sich auf Ihren Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.