Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Dagebüll: Historisches Friesenhaus am Deich
Zimmer
8
Wohnfläche
240,62 m²
Grundstücksfl.
13.163 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Dagebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Neubau-Doppelhaus unter Reet in Wenningstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
240,54 m²
Grundstücksfl.
1.381 m²
Kaufpreis
4.950.000 € (20.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wenningstedt-Braderup (Sylt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Generationen - Einfamilienhaus mit Einliegerwhg. in bevorzugter Lage von Stockelsdorf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240,5 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ASMUSSEN IMMOBILIEN - Großzügiges Einfamilienhaus in Harrislee
Zimmer
7
Wohnfläche
240,35 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, vielfach modernisiertes EFH mit Ausbaureserve und weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
240,16 m²
Grundstücksfl.
1.524,05 m²
Kaufpreis
215.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gokels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause wie im Urlaub
Zimmer
5,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Flensburger Außenförde ganz nah: Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus in idyllischer Ostseekulisse
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Grundstück - Nur wenige Meter zum Strand - 1x Neubauen, 1x Modernisieren (Erwerb zum Bodenrichtwert)
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.