2043 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 205

EFH in Süderbrarup: Ruhiges Wohngebiet, Garage, Carport

EFH in Süderbrarup: Ruhiges Wohngebiet, Garage, Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,78
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
297.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Love is in the air, in der eigener DHH und passendem Grundstücksservice! Jetzt loslegen, neu bauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
297.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:

Renditeobjekt: Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten

Zimmer
-
Wohnfläche
180,99
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
297.000 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Plön

Zimmer
3
Wohnfläche
102,85
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
297.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Resthof mit kleiner Hauskoppel und Nebengebäuden

Resthof mit kleiner Hauskoppel und Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.220
Kaufpreis
297.000 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
296.999 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Ca. 900 m bis zur Schlei! Gemütliches Einfamilienhaus in Boren

Ca. 900 m bis zur Schlei!  Gemütliches Einfamilienhaus in Boren
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
296.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Boren
Gefunden bei:

DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten

DHH in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
149,85
Grundstücksfl.
498,16
Kaufpreis
296.000 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!

Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
296.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Vielversprechendes Einfamilienhaus mit enormen Potential

Vielversprechendes Einfamilienhaus mit enormen Potential
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121,42
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
295.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 205