Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
RESERVIERT: Doppelhaushälfte mit rd. 115 m² Wohn-Nutzfläche auf 745 m² Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Nähe Twedter Plack - DHH in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage Schleswigs - Doppelgarage und Garten inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschenschlaf sucht neue Bewohner!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Westerrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition in die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lütau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Müssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte direkt an den Schleiterrassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 93.64m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
251.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus sucht Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
253.999 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.