Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Von Privat. Großes 1998 kernsaniertes Einfamilienhaus sofort zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hochdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Haus mit 200 m² Halle und PV Anlage
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sarzbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie neue Möglichkeiten: Pure Lebensqualität in Premiumlage
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
83.494 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes, großzügiges Architektenhaus, mehrgenerationenfähig im Schleiort Busdorf, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Eigenheim mit 2 Einheiten im Doppelhauscharakter! Lauenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH im Grünen mit 3 Wohneinheiten in idealer Anbindung an Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schretstaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerheide, 2 DHH zusammenhängend / Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
4.800.000 € (28.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE! Resthof in Alveslohe mit Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
178,1 m²
Grundstücksfl.
22.758 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus in Norderstedt Nähe Ochsenzoll
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
imposantes Wohnhaus in toller Ortsrandlage in Süsel-Bockholt
Zimmer
8
Wohnfläche
343,06 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.