Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Zentral gelegenes 8-Zimmer-Mehrfamilienhaus in Schleswig, Schleswig
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Uetersen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Hasselberg zwischen Ostsee und Schlei
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich reizvoll gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Stoltebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in unmittelbarer Nähe zur Nordsee - Ferienhausnutzung denkbar
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.912 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rodenäs
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Flensburg-Weiche
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa/Einfamilienhaus mit historischen Charme in zentralen Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus | Hafenstadt | Nordseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines gepflegten Bungalows in St. Michaelisdonn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: Vermietetes, modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in NMS-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.