6048 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 605

Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten

Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
155.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Ihre neue Ferienimmobilie in traumhafter Lage

Ihre neue Ferienimmobilie in traumhafter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
55
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
429.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!

Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
309.000 (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Reihenhaus mit 165 qm Wohn/Nutzfläche in ruhiger Wohnlage von Lübeck-Travemünde

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
550.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Aufbruch in die Gartenstadt -sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in Kiel/Elmschenhagen

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Eddelak: Der Blick wird Sie überzeugen

Eddelak: Der Blick wird Sie überzeugen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,35
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
318.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:

Top Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend

Top Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
339.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:

Wohnen an der Nordsee - Ferienhaus nur wenige Meter vom Meer entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
280.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen in ruhiger Lage

Einziehen und wohlfühlen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
255.999 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 605