Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit kleinem Anbau und großen Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
257.999 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
257.999 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Elbblick in einer Sackgasse und zusätzlichem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
258.500 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
258.999 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre kleine Oase mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, EBK und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner und gepflegter Bungalow in Ratekau, OT Kreuzkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.