Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Breklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Husum: Ideal für Paare und kleine Familien.
Zimmer
4
Wohnfläche
118,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DHH; ideal für eine Familie mit 4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,46 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,09 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
westimmobilien: Wohnen am Feldrand… Doppelhaushälfte mit Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
497,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit ca. 700m2 Grundstück zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Einfamilienhaus in beliebter Lage von Laboe
Zimmer
4
Wohnfläche
53,88 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
217.500 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte am Dobersdorfer See
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
273.500 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schlesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.