Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Heilshoop: Gelegenheit für Tier-/ Naturliebhaber: Sanierungsbedürftiges EFH mit Halle und tollem Weitblick auf ca. 10.000qm Grundstück im Außenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
9.565 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Heilshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigenland
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Reihenendbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Klassiker unter neuem Dach in beliebter Lage von Flensburg-Fruerlund
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Marne: Top gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Burg: Liebhaberstück sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
139,62 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.