Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus in Lunden - 4 Wohneinheiten
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
269.000 € (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus im Herzen von Friedrichstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
65,4 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben in Dörnick
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnjuwel in liebevolle Hände abzugeben in Flensburg/OT Tarup!
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
- Reserviert- Großes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Lunden
Zimmer
12
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
269.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, gepflegte Haushälfte mit attraktivem Raumkonzept in schöner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Blick auf den Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten! Einfamilienhaus zum fairen Preis.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grund genug zum Wohlfühlen - solide Doppelhaushälfte im Erholungsort Grundhof.
Zimmer
6
Wohnfläche
151,52 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.