Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Die Doppelhaushälfte zur individuellen Gestaltung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig* vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage Quickborns
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Moisling
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In nur 10 Minuten an der Ostsee – Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Doppelgarage und Vollkeller
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus mit Wintergarten in Stadtrandlage nahe der Schwentine
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, gepflegt und gemütlich im Dorf liegend
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Op de Geest: Solides Häuschen mit Südgarten auf großem Grundstück + Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krempel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück in NMS-Tungendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Lage in Leck. EFH mit top Technik u. Luxusbad. Küche 2015
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Oeversee
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.