Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Futuristisch+clean - extravagantes Wohnen für Yuppies mit massa!
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
271.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und EBK in Wilster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jürgen Nähe Uni Zweifamilienhaus mit einer freien Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Fördenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte an der Nordsee mit Carport im ruhigen Neubaugebiet in St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reetdachkate mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Vermietetes Reihenmittelhaus in Mölln
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.