6048 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 605

Kapitalanlage: zentrales Wohnhaus mit zwei Wohnungen

Kapitalanlage: zentrales Wohnhaus mit zwei Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
179.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

+++ Reihenmittelhaus mit Top-Anbindung nach Hamburg +++

+++ Reihenmittelhaus mit Top-Anbindung nach Hamburg +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
360.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Eutin mit Baumöglichkeit.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.872
Kaufpreis
399.999 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:

DHH in Großhansdorf

DHH in Großhansdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
549.000 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Wunderschönes Grundstück mit einem Bauernhaus in Stockelsdorf/Curau

Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.136
Kaufpreis
348.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Quickborn-Heide

Gepflegtes Einfamilienhaus in Quickborn-Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
479.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord

RMH (3 Zimmer) in Kiel-Elmschenhagen Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
102
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.047
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Müssen
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück

Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Älteres Einfamilienhaus mit Nebengelass auf vielseitig nutzbarem Grundstück in Appen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
429.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 605