Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
286.520 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH in top Lage in Tellingstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig nutzbare Wohn-/ und Gewerbeimmobilie in attraktiver Bundesstraßenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.959 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klixbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau modernes Einfamilienhaus bis 100 m² in 2. Reihe in Neumünster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus mit Auffrischungsbedarf und eigener Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus nebst Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH/ZFH für große Familie / Eigennutzung oder Vermietung
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit tollem Grundstück - viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lürschau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes halbes Doppelhaus mit Anbau auf Eigenland
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.