Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lüchow
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen - Einfamilien-Reihenmittelhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 24768 Rendsburg, Immelmannstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnhaus nebst Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Urlaubsflair!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Bezugsfertiger KfW-55-Neubau für die moderne Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immobilien.de
PRIVATVERKAUF Ostseeperle in Timmendorfer Strand mit Wellness, Sonnenterrasse und nahe zum Strand
Zimmer
6
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilien.de
An Größe und Vielseitigkeit kaum zu überbieten!
Zimmer
10
Wohnfläche
296,22 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit zentraler Anbindung-kein Bock auf Garten? Bock auf Vollkeller?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
424.999 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.