Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ein Rohdiamant" steht zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
7.722 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (21.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Steinfeld - gut vermietet, großes Grundstück- Nähe Ostsee und Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
3.511 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Stocksee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger Lage in Leck. EFH mit top Technik u. Luxusbad. Küche 2015
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
News vom Dorffunk Fahrenkrug Renovierter Bungalow mit Vollkeller & Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.