Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
EIN HAUS, ZAHLREICHE OPTIONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
143,72 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
492.608 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
898.900 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Projekt mit Zukunft - Vermietetes Einfamilienhaus in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Heimathafen! Kuschliges Friesenhaus in gehobener, familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Delingsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Pinneberg/Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig* vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage Quickborns
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadthausvilla in Quickborn - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Doppelhaushälfte für Zwei
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in Ostseenähe - Leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.