Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Architektenhaus in Lübeck, ruhig und unweit der Wakenitz im Grünen gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr! Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in gesuchter Lage in Pinneberg
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch "Normal" gibt es woanders!
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Preisreduzierung***Einfamilienhaus mit Wintergarten in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Raum in schöner Lage - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Neumünster Faldera
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Generationswohnen" in Feldrandlage für Individualisten !!!
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Saniertes EFH+Bauplatz auf traumhaft großem Grundstück in Kuddewörde
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
5.889 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kuddewörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Stilvolles MFH inkl. Baugrundstücke
Zimmer
13
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
3.029 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
MARNE: Wohnhaus mit 9 Zimmern auf einem 1446 m² großen Grundstück ruhig und zentral gelegen.
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.